За призами и праздничным настроением: новогодний конкурс СНЕГОстиший

22.12.2014

 

Новости наших партнеров. В преддверии Нового года и по случаю дня своего рождения компания «Доктор Веб» объявляет о новом конкурсе трехстиший.

 

«Я в эфире!»: трофей для новых участников сообщества Dr.Web

11.12.2014

 

Новости наших партнеров. Компания «Доктор Веб» вводит специальную награду для пользователей, присоединившихся к сообществу Dr.Web на сайте www.drweb.ru и в образовательном некоммерческом проекте ВебIQметр.

 

27" изогнутый монитор Samsung доступен под заказ

01.12.2014

 

Новости наших партнеров. Совсем скоро на складах компании «Лоцман плюс» появятся новые изогнутые LED-мониторы Samsung с диагональю в 27" – S27D590CS.

 

Apple iPad mini 3

07.11.2014

 

Новости наших партнеров. Совсем скоро на складах компании «Лоцман плюс» появятся Apple iPad mini 3 - самого передового iPad mini, полного новых технологий, таких как датчик отпечатков пальцев Touch ID и дисплей Retina, и доступного в золотом корпусе.

Группа компаний «Лоцман» получила официальный партнерский статус SAP!

29.10.2014

 

Теперь мы являемся официальным партнером по внедрению продукта SAPBusinessOne.

 

Компания «Лоцман» теперь предоставляет и юридические услуги коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям.

24.10.2014

 

Мы рады сообщить, что компания «Лоцман» теперь предоставляет и юридические услуги коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям. Высококвалифицированные юристы готовы оказать услуги по следующим направлениям: договорное право, внесудебное (претензионное) урегулирование споров, взыскание долгов и ведение дел в Арбитражных судах, а также другие услуги юридического характера.

 

«Два года – безопасная погода!» - новая акция «Доктор Веб» и «Евросети»

13.10.2014

 

Новости наших партнеров. Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» объявляют о старте новой акции для пользователей мобильных устройств – «Два года – безопасная погода!». 

Скоро в компании "Лоцман плюс" появятся источники бесперебойного питания APC Back-UPS Pro для быстрых и прожорливых компьютеров!

29.09.2014

 

Новости наших партнеров. Линейно-интерактивный ИБП Back-UPS PRO 150 недавно прошел тестирование редакции журнала "Навигатор игрового мира" и в сентябрьском номере этого издания был назван лучшим ИБП для геймеров, получив редакционную награду "Вещь!".

 

Компания «Лоцман плюс» подтвердила свой статус участника партнерской программы PartnerOne на 2015 финансовый год.

22.09.2014

 

Теперь у специалистов нашей компании есть неограниченный доступ ко всему многообразию информационных ресурсов, инструментов и материалов известной фирмы Hewlett-Packard.

 

Новости наших партнеров. Стартует новый аукцион ВебIQметра.

16.09.2014

 

Новости наших партнеров. Очередной аукцион образовательного проекта ВебIQметр открыт для пользователей: розыгрыш артефактов состоится 30 сентября. В числе специальных лотов – пылесос для клавиатуры, беспроводная оптическая мышь с ковриком, 10-летняя лицензия на Dr.Web Security Space и MP3-плеер.

 

Лоцман плюс © 2015. Все права защищены.

Яндекс.Метрика